Ребята подскажите. Коробка стала пинаться при переходе с первой на вторую, при резком наборе скоросте, если ехать плавно, ничего нету. Было такое у

Всем привет. Ребята подскажите. Коробка стала пинаться при переходе с первой на вторую, при резком наборе скоросте, если ехать плавно, ничего нету. Было такое у кого?
 
согласен,для начало масло с фильтром,+обратить на запах и цвет сливаемого масла,возможно фрикционы подгорели.Наши коробки не каждый дрифтер может убить))
 

krakra100

New member
Почему сразу пизда то))) А как насчет адаптации коробки??!! Если ездил спокойно часто и решил теперь давать жару то она адаптируется с легкими пинками. Списывать её можно тогда когда даже при спокойной езде будет пинаться и пинки по силе будут увеличиваться пока коробка не включит аварийны режим и дальше 4й не будет переключать. На сколько знаю.
 

Televizor

New member
А для профилактике масло бы не мешало поменять и т.д. если давно это не делалось
 

vlad566

New member
Обычно ездил спокойно, джазу не даю. У нас жара была две недели под 40, а защита железо, читал где-то что от перегрева может такое быть.
 
полностью меняй но частично всего там 8 литров, я 12 брал с промывкой, тем более если не менялось оно вообще у тебя, сколько слил столько же и залил
подробно тут написано https://vk.com/topic-73010797_31585641
 

Ttand Ingush

New member
Я два раза менял, по 8л. С интервалом в две недели

qihmB9MB0JU.jpg
 
У меня так же... Ездишь спокойно... Все нормально) но стоит немного дать газу... С первой на вторую небольшой пинок есть...!
 
Сверху