Ребята! Одолел меня расход 22 литра! Лил и 95 и 2 и 98 похеру мороз Ситуация следующая была, заправился 95. Обнулил показания. Поехал, ехал спокойно

JackDAripper

New member
Ребята! Одолел меня расход 22 литра!
Лил и 95 и 2 и 98 похеру мороз
Ситуация следующая была, заправился 95. Обнулил показания.
Поехал, ехал спокойно иногда наваливал. Доехал до дома и о чудо, расход 11,2. Обрадовался, думал что нашёл Ее, суженную заправку. Но радость была не долгой. Через часа 3 сел, поехал. Расход по началу был 12, потом 16, потом 22 опять! И не опускался! Что делать? Где копать? Что менять? Задолбало заправлять крокодила этого уже! Помогите советом! Кстати на свечах нагар цвета белой золы, который насколько я помню указывает на бедную смесь.

2NU8pkt9blM.jpg
 

Ushkov Mihail

New member
На комп гони,почитай ошибки!может лямбды может расходомер причин много! А тяга нормальная не тупит машина ?
 

aquanox

New member
этого не засекал, по трассе как то ездил, на 600 км ушло 1,4 бака где то
 
расход 12.2 miles per gallon в пересчете около 22 литров. Оба этих расходах, авг и танк авг практически не отличаются
 
попробуй заправь до полного бака что бы пистолет отщелкнулся,проедь км 100-200 и опять на заправку опять до полного залей потом раздели сколько влезло литров на километраж который проедешь и получишь реальный расход!
 

m1733

New member
я на своей проехал 600км на круизе со скоростью 130 расход показало 8.5
 

OldManAlex

New member
Проверь ошибки, дело в том что у нас распред. впрыск и каждая форсунка должна идеально работать, если забивается или загрязняется начинаются проблемы, но чаще всего это тупняк и подраивания
 
ездил на море в этом году и расход был у меня 6.4 литра на 100,мне бака хватила туда и обратно)но сейчас похолодало и расход 16-18 литров(((((но машина больше прогревается чем ездиет
 

medved

New member
Никита, у тебя на Станционной есть Экспоцентр, через дорогу дилер Тойоты. Купи очиститель инжектора Д4. Бутылек 0,5 и в полный бак налей. Выкатай до лампы заправки и все ОК будет, я думаю.
 
Сверху