Ребята Обменяю свой машину на лексус! Пишите в личные сообщения кому интересно!

thelost

New member
прочитайте про этого немца(именно про туарег 2.5 рестайлинг двигатель BPE) и сами поймете.что это качественный аппарат
 

Mega-Alliance

New member
читал в своё время, о том,что он не едет,знаю прекрасно."надежность" немецких машин славится далеко не механикой,а электрикой,я думаю это риторика,нет смысла дискутировать
 

Сергей2007

New member
Я поменялся на леху недавно на туарег 3.0 tdi. Прёт как самолёт она, 8,5 до ста, причём в зиму щас вообще огонь, поменялся со знакомыми, историю знаю, поменяли уже все что могло сломаться. Ещё комплект запчастей новых дали на все случаи, которые так и лежали у них, и пневма это вообще сказка, как на диване едешь, конечно иску жалко, но я бы её за 600 не продал, а тут по обмену она мне в 600 была оценена, и доплатить мне пришлось 150.
 

O1eg

New member


CGvC5T4hjv8.jpg
 

demag777

New member
Блять, вот хз, но я бы Лексуса не поменял бы на туарега, который ещё и подвержен к спизживанию фар!
 
Какие 750 в таком кузове?550-600 красная цена ему!за 750 рестайл можно купить!Я хотел турик 3 литра 245 лошадей 9 го года на за эти деньги купил Алексей Алексеевич и не пожалел!Ибо турик за эти деньги отжатые все!
 
как можно сходу говорить что он стоит 550, видя машину только на фото?
Если там все обслужено хорошими з/ч, двиг и коробка живые, кузов не битый, и салон в хорошем состоянии, 750 это нормальная цена.

За 550 продают полное мясо, после трёх столбов, и с задирами в цилиндрах.
 

Don Carleone

New member
я говорю не про состояние!А про цену авто в этом кузове!Если у меня лексус 7-года как новый мне что его за 1.8 м . Продавать как новый?Он же обслуженный и как новый!
 

sleepyhead

New member
Мне тур нравится, как раз ищу машину побольше, и не хочу налог платить большой... были уже и кайены бензососы и мерин гла был... по мне тур выигрывает у них в эргономике и удобству ... ну кайен если только по налогу)
 
Сверху