Ребята нужна помощь, рукожопмастер мне испортел торпед. Кто подскажет как или где можно

Vashkatsi

New member
Ребята нужна помощь, рукожопмастер мне испортел торпед.
Кто подскажет как или где можно исправить

oBXQS5w1F-Q.jpg
 

Caratel

New member
вот бывают такие ушлепаны.... Неделю ездил и взгяд падает, ух мат на мате у меня
 
адекватно без перешивки сомневаюсь что кто то сделать сможет. Попробуй обратиться туда, где восстанавливают безопасность, они в целом умеют торпеды чинить что бы не видно было. Ну и соответственно при следующем снятии воздухана опять покопается вероятнее всего. Если будешь таки чинить, лучше сними с воздухана верхние крепления, он без них прекрасно держится, но снимать намного легче и безопаснее для торпеды
 

Don Carleone

New member
а каким образом верхние крепление мешают нормально снять дефлектор, не покоцав панель ?
 

Don Carleone

New member
без понятия, я видел видео что снимают нормально.
Но доверил это мастеру, похоже зря
 
ну как видишь мешают некоторым, как я в своём сообщении написал, убрать их в случае если ему эту панель подмажут. В моём случае, например, снимали его варварски, но панель не закоцали. Только крепления, если их отогнуться не фиксируются в «открытом положении» а возвращаются обратно, следовательно их все нужно поддеть и держать что бы снять дефлектор
 
Сверху