Ребята норм цена за нее ? И какие минусы у нее и какие

novysvet

New member
Ребята норм цена за нее ?
И какие минусы у нее и какие плюсы

MDe0aRcbO38.jpg
 
Цена отличная

Продаётся давно, я даже писал ему
Он говорит все хотят дешевле а я не отдаю, правда или нет я хз)

Плюсы
-едет классно

Минусы
- налог
-5ый цилиндр
 

aquanox

New member
опять пятый цилиндр.
Он говорит отдавать не хочу.
Вроде норм мужик.
Дал колхоза.
Салон в очке если честно.
Но вот стоит ли игра свечь
 

Hoda

New member
3.5 тоже, если 5ый цилиндр в норме, то все равно масло будет жрать как бмв, тяжело найти живую 3.5
 

Eugene_D

New member
я не знаю что за мочу ослиную вместо масла надо лить в 3.5 двигатель чтоб он масло ведрами ел, у меня двигатель с задирами по всем цилиндрам и в гараже лежит уже 3й год запасной, а я всё жду и жду когда мой с задирами начнет масло жрать ведрами чтоб поменять его, расход масла пол литра на 5тыс км, и проезжает он в день по 200км уже 3й год и почти всегда тапка в пол
 

O-renShill

New member
наверное мочу ослиную и льют многие

я взял движок с задирами, хотел его вернуть, мне его не вернули, рискнул - поставил, перед установкой поменял колпачки маслосъёмные на всякий случай, спецом проехал 15ткм, расхода масла ноль, очень удивился..)
 

Lacri

New member
такая же ситуация, взял движок, он оказался с задирами, продавец с хорошей скидкой отправил второй движок ( предварительно скинув видео эндоскопии) и вот лежит этот второй движок уже 3й год в гараже, ждёт момента когда помрёт первый
 

violet1981

New member
Не знаю, по поводу того что 3.5 «едет», прокатился, потом на контрасте сел на суперб школу 2.0 дизель в последней будете, ну и сказать, что это небо и земля,ничего не сказать,да другая школа,другая обслуга. Но по поводу того,что атмо едет вопрос точно отпал
 
Сверху