Ребята не по теме... Может кто знает что, про двигатель? или в целом за авто.. благодарен за каждый

Ребята не по теме... Может кто знает что, про двигатель? или в целом за авто.. благодарен за каждый отзыв

GYqNCF88TKw.jpg
 

vlad566

New member
В обслуживани не дешевое авто, проблема с цепью, ходит 60-80 тысяч, замена дорогая, если не углядел то движка полетит, если не ошибаюсь рем минимум 250 выйдет..
Я когда искал тачку думал или ешку взять или лексуса, ну ешку постарше ток, много начитался, пробег 10 тыс с трудом верится, но если что расчитывай что цепь скоро менять, эт дорого
 
думаешь у е400 так же ходит цепь как у е200? Не могу в инете найти нормальную информацию. С Мерседесами ни разу не сталкивался, какой у них более менее двиг сложно понять
 

Losos

New member
Там 276 двиг с турбой, самый надежный двиг в линейке, за исключением дизеля, можешь ещё смотреть е300 (249 лс), это абсолютно тот же двиг, только атмо, его и советую взять и шить в е350 (306 лс) никакой потере в ресурсе нет т.к е300 (249 лс) задушен под налог
У этого Двига есть свои нюансы, но их значительно меньше чем у е200-250
А в идеале дизель взять, по надежности не уступит лухусу
 

Salik

New member
спасибо очень полезная информация для меня. Дизеля этой марки в продаже отсутствуют..
 
Рад помочь) купе дизель есть, но очееень редкая конфигурация, а если и появляются, то не на долго, если не принципиально, то можешь седан глянуть, там чуть больше выбора по дизелю
 

O-renShill

New member
Я с такого снова на лексус сел если в запасе 100-150 к есть всегда то бери )
 
Я когда продал свой ис, именно на такую хотел пересесть. Потом посмотрел на неё в жизни, подумал, она 2013 года, уже старая, салон тоже очень устарел- в ней вообще ничего интересного не осталось уже, кстати в купе нет ambient light подсветки в салоне а в седане есть. Короче коплю теперь на с43(с450), он 2.2-2.5 стоит, получаешь динамику на чипе как на с63(с43 на чипе даже объедет 63, тк 43 полноприводный и зацеп сразу) ну и сама по себе машина ещё не старая, салон норм, хотя уже вышел рестайлинг и там электронная приборка... А так 212 надёжная и ничего там не ломается, 276 двигатель надёжный. Ну и по поводу тех кто выше дизель советует, я не знаю кем нужно быть, чтобы купе мерседес Купить на дизеле, он тарахтит как трактор, я ездил на 212 дизеле там просто жесть как шумно, никакого ощущения мерседеса. Дизель это машина для таксиста исключительно, но никак не для удовольствия, поэтому купе и нет на рынке на дизеле что это полнейшая дичь. Так что советую с43 машина огонь, ещё не потеряла престиж и стоит ненамного дороже 1.850...
 
Сверху