Ребята Может кто сталкивался.. При вывороте руля (особенно в движении задним ходом) чувствуется вибрация, сопровождается небольшим щелчком

bistrih52

New member
Ребята привет! Может кто сталкивался.. При вывороте руля (особенно в движении задним ходом) чувствуется вибрация, сопровождается небольшим щелчком.

AVv5_-TqPXM.jpg
 

sanguine

New member
У меня так же, но у меня по пизде пошли сайленблоки нижних рычагов на них грешу, щелчок только когда руль полностью выкручиваю
 

teacher_girl

New member
Спасибо за кошку по делу бы.. сейчас в командировке, нет возможности делать диагностику, сижу переживаю ))
 

Don Carleone

New member
Месяц назад начал ступечный шуршать, интересно совпадение или может быть связь ..
 
стоишь на месте руль до упора в одну строну и немного газку и ефект какой описывал должен быть - ето еффект угла резины выставленных колес ето нормально так сказать
 
подшибник стучать начал? ну тогда попробуй руль почти до упора и по круговой проедься если стабильно 1-2 раза будет отбивать стуком то точно подшибник и да срочно меняй иначе тяги не станет у меня раз было правда на гольфе
 
попробовал.. в одну сторону пробивает 1 раз, в другую 10 походу запустил его.. хотя 4т.км он еле шуршал . Спасибо за помощь теперь знаю от чего плясать
 

Emultrix

New member
Второй тоже меняй ну семетричный хотя бы пускай проверят смазанную ли
 
Сверху