Ребята кто знаком что и как, прошу подсказать) Мечтаю пригнать is300 или 350 на полном приводе с Америки. Расскажите нужен ли вообще полный привод на

K2el

New member
Ребята кто знаком что и как, прошу подсказать) Мечтаю пригнать is300 или 350 на полном приводе с Америки. Расскажите нужен ли вообще полный привод на ней, как она в обслуживании, найду ли запчасти. Полный там подключаемый или постоянный? Бывают ли они с Марк Левинсон? Какую лучше искать 300 или 350 и в чем разница? Короче все кто имеют какую либо информацию, прошу поделиться)
 
привод нужен если ты живешь там где есть снег, в разумных пределах конечно, сугробы на нем штурмовать не получится, потому что на офроуд ты на нем врятли поедешь, is 300 это турбо 2 литра, я слышал что в обслуге дороговат и по запчастям, но он доналоговый, is 350 это 3.5 308 вроде сил, посленаловговый там 30+ к в год, привод на сколько я знаю постоянный
 

charOFF

New member
да, только из-за зимы хочу awd
Моторы в Америке 300 и 350 все V6, разница наверно в лошадях
Ещё есть 200t, но он только задний привод)
 

seryoja

New member
уверен что он на is 300 вэшка? 200t это я так понял японская версия и европейская, а в США она называется is300
 

graff2006

New member
Ты какого года хочешь машину? А то свою га полном приводе скоро продавать буду is250 awd 2 поколение 1 рест.
 

AiK

New member
И насчёт зимы повер она практически отовсюду вылезает в городе, но брюхо я постоянно колею чищу))
 
Сверху