Ребята, кто нибудь удалял катализаторы ? Есть изменения в динамике ? Мне говорят, что выхлоп забит, да и звук смущает а самое главное динамика, до

Ребята, кто нибудь удалял катализаторы ? Есть изменения в динамике ? Мне говорят, что выхлоп забит, да и звук смущает а самое главное динамика, до 2х едет нормально, с 3-4 провал какой то, ничего не происходит . Есть смысл каталики резать ?
 

Dongregory

New member
Удалил но очень внимателен будь, обманки я долго искал 2к за штуку нашел, сейчас вроди уже ошибки не выскакивают а по началу Как поставили выскакивали теперь проошли
 

homatomas

New member
Удалил, сделали все быстро и обманки норм сделали не каких ошибок не было. Менял ещё плюс банки. Звук очень приятный стал не громко и не тихо средний приятный бас. Динамика не сильно больше стала больше наверное самовнушение играет роль)) а на деле прибавилось лошадей так 5 от силы)
 

Irlik

New member
У меня банки уже стоят, звук вобще напрягает ) я делаю не ради прибавки в л.с а если они реально просыпались и забились то нужно удалять, такое ощущение что двига не дышит )
 

Rebus12

New member
да хз на счет расхода по городу так же 11-14 летом на 18 дисках если адекватно ездить не вваливать с каждого светофора.
 
Вот банки мои, хкс

-GLihKy_cJ4.jpg
 
Сверху