Ребята кто может помочь посмотреть данный авто стоит покупать или нет может кто живёт в этом районе

Web25

New member
Ребята привет, кто может помочь посмотреть данный авто стоит покупать или нет может кто живёт в этом районе +-
 

FevaimminaRaw

New member
фото сделано "Набитой" рукой. Авито профиль с 2011 года значится как "компания" а имя сделано специально - "частное лицо". Хз. Мне кажется просто
Фото там где авито не замазал - замазано вручную номера
 

kuku84

New member
я утверждал что то, или как?
Мое мнение исключительно. Что то плохое сказал?
 

art-xl

New member
вас оскорбило что то, или как?
Вот так фоткают перекупы - https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is/1083591899-a539de5c/?page_from=page_favorite%2Cblock_listing%2Ctype_single
 
нет, прости если слово клоун тебя задело, просто умиляют люди которые делают выводы по обложке !!! Просто отнёсся к продаже Авто не на отъебись
 
Считаю что продавая авто нужно дать исчерпывающую информацию по нему включая фото, которые визуально дают представление об автомобиле покупателю. Жаль что бывает фотки и описание не соответствуют реальности. Я только за качественные и информативные фото в объявлении и за подробную информацию.
 

VadimRU

New member
Ну вот и прятное авто за вменяемые деньги. Приятно посмотреть!! Кому просто ездить можно торгануться и поставить штатные колёса.
 

VukI

New member
Видел его возле городского парка пару дней назад.Стоял припаркован.Тоже думаю все по приобретению такого аппарата.взгляд зацепился поэтому т.к в нашем городе вообще редкость.Автор,если очень интересно могу номер знакомого дать,он подбором авто занимается
 
Сверху