Ребята кто менял Аккум на ис 2 ? Какой посоветуете ? У моего показывает что нужно долить дистиллированную воду и ещё плюс ко всему начали мерцать

Ребята кто менял Аккум на ис 2 ? Какой посоветуете ? У моего показывает что нужно долить дистиллированную воду и ещё плюс ко всему начали мерцать фары.
 
Тоже не завёлся сейчас:) вчера значения не придал но после 8 часов простоя туго крутил стартер, а сейчас вовсе не завёл. Жду открытия магазинов:) уже на втрой ис буду брать 70/640.
 

blogtext

New member
Я взял tumen battery 75 A, по отзывам не хуже varta, с учётом сдачи старого вышел 3900
 

Pulse

New member
я из тюмени, не сказал бы что они хорошие, настоящая варта куда лучше!
 

DADDY

New member
А мне сказали, что варта уже не та ((
Я себе ставил global корейский, уже на второй машине и все ок )
 

art-xl

New member
посмотрим, брал по совету приятеля+ тест за рулём на них прочитал (возможно и куплен)...но в магазине предупредили, чтобы следил за уровне воды, испаряется со временем
 

olegik

New member
Я вот такую воткнул: Furukawa Battery 80D26R (Джапан). По размеру 1 в 1. В Цефее (аккумуляторный магазин) в Челябинске 8500, у меня на ИП по опт ценам договор оформлен с одним из инет магазинов (прикинулся гаражным сервисом)). За 5 800 пришел свеженький (06/17, зимы не видал)))) До этого варта был, необслуживаемый. Ровно три года и капут...
 

Scream1982

New member
похоже мой тоже 3 года отработал и все) завтра проверю) но под нагрузкой заряд плохо держит)
 
Сверху