Ребята Коробка стала переключать до 4 передачи, ошибок никаких нет!!! Скинул клемму, появились все передачи, на след день опять только 4! Это все

art-xl

New member
Ребята привет! Коробка стала переключать до 4 передачи, ошибок никаких нет!!! Скинул клемму, появились все передачи, на след день опять только 4! Это все пздц коробке пришёл, тли может в электронике проблема ??
 

rulezman

New member
Будет 100 тыс пробега продам машину что то у многих начинает сыпаться
 

ЩЕФЬ

New member
надо просто за тачкой следить все менять раньше чем по регламенту и никаких проблем) за эти бабки этого класса у иса нет конкурентов
 

NoSpam

New member
Artyha, каждый владелец своей машины так говорит что нет конкурентов
 
Pavel, да она стоит 40 тыс .... ремонт как 3 коробки почти ппц.
Это мне сейчас в сервис пригнали хонду джаз.ремонт коробки в другом сервисе насчитали 92 тыс )) купил контракт за 15 и все збс стало )
 

s-box023

New member
купил с пробегом 120 сейчас 138, уже 2 раза масло в коробке поменял, до меня меняли на 60 и на 90, слилась горелая вонючая черная жижа, на магнитах шапка серебра
 

Jeims Bond

New member
один соленоид в районе 8-9р стоит. Замена 3500. Во время замены нужно еще что бы тебе сняли гидроблок и его промыли вместе с живыми соленоидами. Как раз сольется в районе 10л масла и это будет почти полная замена
 
реально надежные машины это всякие малолитражки 1.4-1.6, корейского производства. А лексус он не супер надежен, есть свои подковырки, но лучше своих конкурентов
 

balexi

New member
да, было тоже самое, надо поехать в контору которая специализируется именно на ремонтах АКПП и сделать диагностику. Мне сначала хотели промыть гидроблок, но так как стружки совсем не было, посчитали, что напрасная трата денег и времени, сняли гидроблок и отправили в МСК на дефектовку.По итогу заменили 2 соленойда и поставили 3 ремкомплекта клапанов.
 

Sauroon

New member
Была похожая ситуация на ниссане
Как только голову не ломал, почти автомат на ремонт сдал
В последний момент добрый человек написал, нажми тормоз- проверь лампы стоп сигнала
Нажал тормоз-ни одна не горела
Автомат работал в аварийном режиме
Поменял все лампы, автомат снова работает
Будьте внимательны, японцы умеют озадачить)
 
Сверху