Ребята Какая комплектация богаче 2005-2008 год,на коже с вентиляцией или на алькантаре

demag777

New member
Ребята подскажите пожалуйста. Какая комплектация богаче 2005-2008 год,на коже с вентиляцией или на алькантаре?
 

Мария84

New member
Алькантара это ф-спорт, помоему не самая топовая, но богатая, а на коже есть и та которая хуже ф спорта и та которая лучше
 

Хар

New member
отличие спорта от лакшери не большие. Это сидения алькантара /кожа, в связи с этим обдува задницы на алкантаре нет, только у кожаных сидений сквозь перфорацию. Второе это шторка заднего стекла, по мне дак бесполезная херня. А третье это монитор с музыкой марка левинсона, хотя с этим не понятно, есть фспорт идущие с монитором, видел рестайловые.
 

joomlance

New member
есть ф спорт и без левинсона, ну и подвеска у ф спорта на 2.5 см ниже и пижже))
 
у админа группы вацап ф спорт, подвеска у нее другая в стоке, я у него еще спрашивал с завода так или нет, сказал что да
 

YSAq

New member
можно по каталогу посмотреть. На дизеле сравнивал номера, другие стойки не как на бензе. Значит комплектация тоже ни о чём не говорит, ещё важно дизель или бенз.
 

greeng

New member
Продаю свою и ищу бодрого is,вот и хочется знать что на самом деле жирнее, видел ф с монитором 2,а на коже монитор не встречал
 

tits

New member
то есть если у меня бежевая алька салон, память седений подогрев зеркал и все кроме шторки люка и монитора на 2006г то у меня ф спорт? А я тут думаю херли он у меня ниже двух других лех во дворе)
 
На коже разная есть, экзекютив, премиум и лакшери, а алькантара только спорт . вот спорт " богаче " только чем экзекьютив
 

Project

New member
ещё есть самая дешёвая "комфорт". При сравнении "спорта" с " премиум" не увидел разницы, пишут что у спорта колёса на 18, а на премиуме 17, разница в 33 тысячи всего. У меня спорт дорест и отличие от лакшери только в том что нет монитора (хотя спорты и с моником есть), сидения не кожа и стало быть нет обдува задницы, задней шторки нет (зачем она нужна вообще). Вот тебе и весь лакшери.
 

Don Carleone

New member
я знаю про комфорт, просто человек спрашивал про кожу и алькантару, у спорта вроде еще стойки другие или что то там в подвески и она пожощче
 
Да, другие, но не жёстче. Сравнивали на 20ых дисках. У меня вообще не пробивает подвеску, мягко всё. А на лакшери на 19ых дисках пздц гремело при каждой яме. (исправное всё)
 

An-Rostov

New member
Можешь зайти на дром и тыкнуть там специально созданную для этих целей кнопку сравнения комплектаций)
 
Сверху