ребята как выставить уровень масла в КПП?дело в том что мастер пролил масло,около литра,купил 2 литра и хочу долить,мастер утверждает,что уровень

Всем доброго времени суток!ребята подскажите пожалуйста:как выставить уровень масла в КПП?дело в том что мастер пролил масло,около литра,купил 2 литра и хочу долить,мастер утверждает,что уровень выставит через диагностику,это возможно?
 

den navajo

New member
Он скорее через диагностику посмотрит температуру коробки, а потом уже через отверстие уровня выставит все )
 

SanLab

New member
температура там гаражная,машина уже давно стоит там,он сказал что именно уровень выставит через диагностику
 

tits

New member
вот я ему о чем и говорю,видимо он не знает сам,по этому я хочу узнать как эго выставляют,если там нет щупа
 

babilonking

New member
через диагностику он узнает положенную температуру масла для выставляения. А дальше уже полезет под машину выставлять уровень. Там есть контрольное отверстие.
 

BAV81

New member
через диагностику и надо. Мастер грамотный но рукажоп)) С помощью перемычки в диагностический разъём. Дальше надо найти температуру 45-55 градусов у коробки. Приборка тебе даст знать миганием лампы драйв
 
Сверху