Ребята Я сам из Мурманска, хотел поделиться с вами вот такой историей . Стоял на светофоре сзади хлопок и заднее стекло начало трескаться, фото

O-renShill

New member
Ребята всем привет Я сам из Мурманска, хотел поделиться с вами вот такой историей . Стоял на светофоре сзади хлопок и заднее стекло начало трескаться, фото приложу. Как выяснилось у меня раньше была пленка Инфинити в цвет кузова оттенок, я захотел перетонировать в чёрный 5%, отогнал знакомому он нагревал феном и аккуратно его отклеивал и предупредил что тяжело будет снять т.к. клей потом может остаться и можно повредить нити обогрева. Когда я забрал машину он меня предупредил чтобы я дня 3 обогревом не пользовался, так вот чтобы вы понимали 8 Мая перетонировал а вчера я включил обогрев, т.к. после дождя стекла запотели пока сидел в заглушенной машине. Планирую брать б/у оригинал чем новое китайское или может вы что посоветуете у кого такая же ситуация была??? Просто если брать б/у стекло где гарантия что оно тоже не хлопнет И кто где заказывал стекла ? Поделитесь)

2VGbuCl2mkY.jpg
 

ArtemedoN

New member
По ходу тачка нормально у тебя по жопе получала. Стекло в напряжёнке было. Ща переклеешь и всё норм будет.
 

yura-tarasov

New member
так зимой катался пока не перетонировал обогрев работал чуть ли не регулярно и ничего не хлопало. Думаешь из за этого ?
 

employer

New member
ну точно не из за тонировки и обогрева. А тонировщики так всем говорят что б высохло стекло и полос белых от обогрева не было.
 

AnastaciA

New member
У меня такое произошло после мойки машины но не на Лексусе а на фольсе
 
Сверху