Ребята исаводы, выручайте Кто с ХМАО СУРГУТ НИЖНЕВАРТОВСК!!! Is 3е поколение попала влага в рейку профукал пыльники теперь на морозе руль не крутится

JD75

New member
Ребята исаводы, выручайте Кто с ХМАО СУРГУТ НИЖНЕВАРТОВСК!!! Is 3е поколение попала влага в рейку профукал пыльники теперь на морозе руль не крутится только после 1:30 часа прогрева. Вопрос подскажите мастера который грамотно все это сделает???? Говорят много нюансов при переборке сама рейка живая нужно перебрать почистить смазать. Знакомый мастер говорит не хочет братья из за множества нюансов и боится испортить все. ПОМОГИТЕЕЕ!!!

ugkkdkbBozM.jpg
 

VIPinSEO

New member
Че выкинуть, мех часть ремонтируется. На драйве почитайте. Даже подшипники можно поменять только проставки вытачиваются.
 

Сергей2007

New member
150 тыс. На экзисте стоит. С моей рейкой все нормально я езжу на ней люфтов стуков нет ездит нормально авто нормально себя чувствует пробег 74000. Как настали морозы руль перестал крутится. Крутится после полтара часа прогрева когда влага отходит.
 

Klajd

New member
бля походу такая же фигня, только у меня как прогреется машина, так сразу начинается крутится и 2 поколение у меня.
 

IL76

New member
ну есть же сервисы которые занимаются этим думаю сделают. Если брать контракт тоже кот в мешке. Как мне сказали надо разбирать смотреть.
 

nixxx

New member
да на втором поколении грубо говоря на то и выходит. Новый либо делать
 

healer

New member
Если влага попала, то по любому подшипники заржавеют!.. соответственно, через некоторое время рейке придёт каюк. Сам из-за этого менял на контракт
 
Сверху