Ребята езжу на is 250 4gr мотор пробег 175тыс При интенсивной езде по трассе масло горит, есть ли у кого опыт в масле, на котором машина потребляет

resen

New member
Ребята езжу на is 250 4gr мотор пробег 175тыс
При интенсивной езде по трассе масло горит, есть ли у кого опыт в масле, на котором машина потребляет его меньше? Motul 6100 5/40 горит, масло не понравилось. Интервал замены 7 тыс,км
 

ferret-e

New member
у знакомого парнишкитакой же ис, льёт айдемитсу и говорит что вообще не жрет, хотя он ездит в более агресивном стиле езды, все время на лепестках и в отсечке, если я езжу спокойно у меня более менее нормальный расход, но если иду на обгон или чуть чуть докрутил до отсечки воняет маслом от машины сильно и уровень падает, езжу по трассе поэтому заметно как уходит уровень, а тут людей больше, опыта больше думаю может что для себя и подберу.
 

TVplaneta

New member
Тоже жрал нереально масло, сделал раскоксовку чуть ниже два видео до и после, мотор за 2к км ни грамма не съел масла.
 

barboza

New member
через масло с демиксидом 3 раза по 6 бутыльков за раз и после промывкой, перед этим отчисли поддон от краски.
 

Emultrix

New member
сначала снять поддон очистить от краски, потом собрать, залить 6 бутыльков и после промыть и залить масло? Сколько мотору на димексиде поработать?
 
Сверху