ребята ездил записаться на ТО 3,поинтересовался,что в него входит и сколько по деньгам!мне наболтали и сказали готовь 20 касарей!вопрос оно так и есть

Всем привет!ребята ездил записаться на ТО 3,поинтересовался,что в него входит и сколько по деньгам!мне наболтали и сказали готовь 20 касарей!вопрос оно так и есть или много лишнего навязать хотят?
 

Masterof Puppits

New member


qy04dqsojcw.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
С гарантии ты не слетишь это сказки офицалов!!!! Слетает с гарантии если доказано что по твоей вине что то сломалось.
 
тоесть я могу половину их перечисленного в отказ,что посчитаю нужным ставлю и усе тип топ!
 

Abat

New member
Масло да колодки поменяю,думаю этого будит достаточно для 30 тыс пробега)
 

DADDY

New member
раз машина на горантии значит официалов работа бесплатно?
 
Нужно будет делать все регламентные работы, что бы не слететь с гарантии, материалы можешь привезти свои к официалам, главное что б были оригинал, с чеками из экс ста например, на этом хорошо сэкономишь. Если работы будешь проводить в левом сервисе, даже с оригинальными запчастями, то когда случится гарантийный случай офф Диллер легко сможет тебя послать в тот сервис, где ты ремонтировался, мол они неправильно выполнили свои работы. Практика в тойоте -дженсер сейчас такая. Устанешь потом доказывать что они все правильно сделали. Сэкономишь десятку а гемора потом будет гораздо больше
 
Сверху