Ребята есть у кого фото как менять салонный фильтр

M@XX

New member
Только сначала сделай обдув по салону, чтобы заслонка опустилась. Не вздумай ее самостоятельно опускать, механизм сломаешь.
 

nlady

New member
подскажи пжлст, у меня эта заслонки всегда опущена, это сервопривод отъехал? И вроде забор с улицы идет, нет?
 

Игнат

New member
я на форуме Марк Х, это прочитал ) там посмотри, у них есть ответы на все вопросы))
 

bogdan_2005

New member
ну вообще она должна подниматься при обдуве с улицы. Проверьте как стоит, может когда меняли фильтр из пазов выскочила крышка
 
вот не прочитал сначала и полез так открыл, но заслонку не сломан. Проверил, кнопку нажал циркуляции опускается и поднимается. Был в Lexus центре после этого рассказывал, они говорят распространенная проблема тех кто лезет, не зная.
 

Abat

New member
тебе повезло)) я сам случайно это прочитал на форуме МАРКОВ Х . Многие ломают, потом жалеют, что сами полезли)
 

IL76

New member
это очень плохо если ты ее сломал. Для начала тебе придется панель всю снять, чтобы добраться до заслонки и увидеть, что именно сломалось. Не думаю, что ее сделать будет проблемой, проблемой будет панель всю снимать.
 

s-box023

New member
если не ошибаюсь, то воздух будет только из салона браться, для обогрева, зимой окна потеть сильно будут, очень сильно .
 

Нонна

New member
а возможно и на оборот . Но всё равно не чего хорошего. Делать всё равно придется )
 

Marsel

New member
наоборот, забор с улицы идет, мне достался со сломанной заслонкой, панель надо снимать + поток воздуха на макс. скорости еле дует. возможно придется менять сервопривод.
 
Сверху