ребята есть такая проблема, у меня Лексус IS250 AWD привезённый из США, 2006 год, стоят датчики давления шин и они я так понял не работают вообще,

Всем привет, ребята есть такая проблема, у меня Лексус IS250 AWD привезённый из США, 2006 год, стоят датчики давления шин и они я так понял не работают вообще, горит по ним ошибка, если купить датчики новые решат они проблему и где их можно заказать, цена тоже интересна, суть вопроса как решить эту проблему надоела эта тупая ошибка на приборке.
 
это конечно интересная идея но я что то решил довести любимый ис до хорошего состояния без проблем и ошибок, спасибо за идею.
 

livedatesearch

New member
Тебе дельный совет дали на счёт приборки. Один датчик новый стоит в районе 5 тысяч. Можно найти на разборках конечно. 42607-33021 вот вроде номер их. Опять же, возможно у тебя не работает только один какой то датчик, нужно смотреть и разбираться. А так в целом них*я не нужная опция, у меня перемены температур ночь/день и из-за этого по утрам горит что подспущено колесо, а после обеда уже норм. Заеб*ло уже если честно
 
У меня тоже Лексус IS250 AWD привезённый из США, 2006 год. Я решил проблему, путем установки всех 4 датчиков в запаску. Уже пол года езжу - улыбаюсь
 

Lex_l

New member
Может проще на всех поменять батарейку и забить на это.
 

frederik

New member
Датчики ремонтируют,вернее меняют батарейку,погугли где у вас этим занимаются. Я бы для начала накачал колеса до 2.8 примерно посмотрел,возможно не докачиваешь,если не ошибаюсь то ошибка горит меньше 2 атм. Еще есть фирмы которые производят датчики не ориг., можно поставить их,тоже нужно искать фирмы которые этим занимаются,они их прошивают,устанавливают итп .
 

VadimRU

New member
У меня тоже америкос awd. Значок на панели горел с момента покупки. Заморачиваться не стал и при установке сигналки эту лампочку на панели тупо заклеили чёрной изолентой)) В итоге ошибка не нервирует, езжу так уже 5-й год - проблем нет
 
Сверху