Ребята если поставлю полностью переднюю подвеску кроме амортизаторов от Lexus GS или Toyota crown смогут ли мне выставить сход развал в допуски?

Ребята всем привет, если поставлю полностью переднюю подвеску кроме амортизаторов от Lexus GS или Toyota crown смогут ли мне выставить сход развал в допуски? Нашёл кулаки в сборе со ступицами и тормозами 4 поршня, хотелось бы поменять все узлами и забыть…

Dud0mkh3QNs.jpg
 
про кулак видел информацию, может кто в сборе пробовал ставить, верхний нижний + кулак. Нижний правый рычаг поставил от gs, руль немного ушёл в право, визуально нижние одинаковы

CZsFDeVr2OE.jpg
 

Antoshka

New member
подскажите а с верхними рычагами заморачивались чтобы развал в допуск вышел?
 

esorpospeprew

New member
пардон, правильно поправили, спереди развальных болтов не видел, а схождение только наконечником и тягой? Видел на заднем сайлентблоки в ушках прорези, видимо его тоже можно двигать

uWJyLz1rtEQ.jpg
 

zzang

New member
вот на счёт этого не подскажу( но и перед и зад только схождение
 

mazan

New member
по болтам не знаю, сайлентблоки оставил с is, на них метки -2.0 или -0.2 что то такое и вин тоже самое даёт на выбор. Is, gs, crown сайлентблоки без меток и под одним номером идут… подскажите резину сильно жрало на кулаках gs?
 

Vadilla

New member
тоже не скажу) за это время поменял уже 3 комплекта колёса, не из-за того, что сожрал) а просто другие диски, радиус и тд
 

krakra100

New member
принял, закажу с верхними рычагами передние кулаки +4 поршня суппорта и задние кулаки в сборе с 214 крауна, там суппорта другие, может закисать не будут

6IC2kzLEGE8.jpg
 
Сверху