Ребята! Думаю попался на развод > жесть! Готов на куски порвать. Заказывал дверь и крыло, писал пост в группе, получилось то что получилось, мне

thelost

New member
Ребята! Думаю попался на развод > жесть! Готов на куски порвать. Заказывал дверь и крыло, писал пост в группе, получилось то что получилось, мне отписался человек типо покупал у него дверь, я ему написал тот ответил все есть...

-V7YU7CV1s8.jpg
 
В вк есть ещё одна группа по лексусу но мало активная. И там кидала даёт ссылку как раз на него. Прощай бабос (((
 

Aleks_K

New member
соболезную, но в следующий раз проси видио скинуть или онлайн созвонится, ну это реальные черты!
 

Stepan_3000

New member
я вот специально держу в наличии что бы в любой момент можно было людям показать, а тут идут прям на ухищьрения, я даже не думал что накладные подделывают..
 

DADDY

New member
надо айттшника хорошего что бы по айпи узнать где он, и проучить его хорошенько.
 
так об этом и речь, то что такие обычно хотят по быстрому срубить бобла и не запариваются об остальном..
 
вообще процедура не сложная но надо будет ехать туда и бабло нескольким людям дать, не дешево обойдется
 
но можно группой скинуться, и прямь видео в начале группы закрепить, чтобы кидалы сначала смотрели а потом думали стоит или не
 

IDA-Design BS

New member
ну я думаю тех кого кинули могут скооперироваться, и сказать "людям" чтобы что тот судак им должен забирают себе, я думаю не хило я сумма соберётся..
 

Aleks_K

New member
если что вот инструкция, ломается контакт, далее по истории того откуда заходили, далее в зависимости от компании обслуживающей данный адрес, либо вообще сотовый и через него на конкретного человека
 

Televizor

New member
Это что за нахуй!?!?! Фотографии кузовщины задней части мои!!! Вот пидрила!
 

scLer0s1s

New member
раз не получается победить кидал,
предложение к админам группы
все посты о продаже не проверенных продавцов через гарант сервис и всё решено ребята.
 

strelok

New member
мне кажется это в интересах администраторов так сделать, а не за бабки продавцов
 

Dimvladim

New member
ну этот вопрос надо обговарить с админами а так это самый надёжный выход.
 
Сверху