Ребята!!!Друзья!!!Сообщество!!! ПОМОГИТЕ! Реально загорелся(сгораю)желанием сделать этот бампер!Кто нибудь чем может,помогите!ищу все комплектующие к

Ребята!!!Друзья!!!Сообщество!!! ПОМОГИТЕ!
Реально загорелся(сгораю)желанием сделать этот бампер!Кто нибудь чем может,помогите!ищу все комплектующие к нему!
1.Бампер передний lexus is f
2.Заглушки противотуманок
3.Решетка lexus is f из 2 частей
4.Эмблема в стекле lexus
5.Хром окантовка решетки
Даже рассматрю вариант полного комплекта по разумной цене или бампер уже переделанный,чтоб самому не паять!

bA0SMil3Wt0.jpg
 

foseroollpos

New member
в ровных руках все можно сделать а так удачи тебе отпишись что получится
 

Хар

New member
http://www.avito.ru/589278592 по общайся! Отзывы не плохие и цена копейки.
 

G-SHIK

New member
да ну, присмотрись к решетке, там не обычный заборный узор, уродски будет выглядеть 100%, лучше ездить на стоке
 

Elessar

New member
Посмотрел объявление, позвонил, норм цена уже за готовый бампер, буду искать решетку))
 

Nosferato

New member
с чего ты взял, что если например как на кружат ставят сетку, если её воткнуть на такой бампер будет ужасно?! Может ещё лучше будет смотреться?!
 

Sansey

New member
да там не срощенный! Он цельный и литой. Качество норм. Корефан любитель экспирементов у него (по обьяве) брал. Я его лично видел и при установке присутствовал. Решетка встает от третьего иса. Я любитель стандарта. И этой затеи не понял.
 
и еще момент! Уточни у продавана для какой комплектации он у него в продаже. Имею ввиду с омывателем или нет. Так как у кореша авто без омывателей. И лыжи (крепления под фары не защелкивались в этот бампер. Он попутно покупал эти кронштейны (китайские фирмы sat) предназначенные для бампера с омывателями. Боковые которые на крыльях подошли и защелкнулись как на родном. Вроде ни чего не забыл.
 

m1733

New member
Norik, у меня многое есть из того что ты написал. Если ты реально настроен и у тебя бабки есть, пиши мне в личку. Обсудим
 
Сверху