Ребята что вы скажите по поводу двигателя 200t И вообще у кого нибудь есть тут такой леха с 200т? Сейчас рассматриваю вариант с таким движком и не

Ребята что вы скажите по поводу двигателя 200t
И вообще у кого нибудь есть тут такой леха с 200т?
Сейчас рассматриваю вариант с таким движком и не знаю, что вообще и как?

aGp5-vQps-Q.jpg
 

war21x3b

New member
Мотор заебастый первый у кого Камера сгорания квадратная насколько мне говорили у дилера. Но в продаже только один висел на авито может сейчас и появились
 

myViS

New member
t- это ведь турбина?! Я бы насчет нее подумал.. и коробка не вариатор?
 
Меня смущает что это 4 цилиндра и просто отвратный звук ) едет вроде веселее 250го, но когда в обзоре кто-то начал газовать- у меня скатилась скупая слеза.
 

aku_80

New member
тогда можно брать и узнать стоимость ремонта двс и держать эту сумму всегда в наличии))
 

random1

New member
Турбины у таеты всегда были очень крепкие, с чего ты этот понос тут пишешь ? С немца только пересел ?
 

st-web

New member
ну меня мало волнует звук выхлопа, его можно сделать как угодно
А то что едет резвее это хорошо
 

Sabir Ryazantsev

New member
Я ездил на NX200t. Ехал шикарно. Я думаю леха с таким мотором и восьмиступкой должен очень бодро ехать
 
а ты не сравнивай старый добрый Джей, который не только на 92м, но если надо на самогоне довезет с современными турбо четверками. Понятно, что тойота не ваг, но тех моторов уже не будет, времена поменялись.
 

elite_wise

New member
я тебе не про звук выхлопа, а поо звук двигателя ) и к сожалению, с ним ничего не поделать )
Но если этот момент не принципиален, то почему бы и нет )
 
Сверху