ребята ) буду краток) встал вопрос о смене авто)) бюджет 650к ) в данный момент владею хонда цывик ))) выбираю между иской 250 и бмв 3 е 90))) все мои

Curasier

New member
ребята всем привет)) буду краток) встал вопрос о смене авто)) бюджет 650к ) в данный момент владею хонда цывик ))) выбираю между иской 250 и бмв 3 е 90))) все мои знакомые как один голосуют за лексус) но об лексусе я не знаю ну просто не чего)) так вот хочу у вас узнать дорогие мои как он по обслуге?? я масло на всех авто меняю раз в 8 к максимум))) сильно дорогой авто в обслуге? и как часто ломаетсья?? и да кстати что по расходу в городе скажите пж...всем заранее спасибо
 
1) поиск в группе тебе в помощь, инфы валом.
2) вкратце - лексус лучше бмв
3) 650к маловато, 750к и найдешь отличный вариант, но поискать придется.
 

WildMav

New member
по техничке ничего дорого нет, моторы дешевле чем на висты и филдеры, кузовщина и все что связано со внешностью - дорого
 

kapitanaki

New member
слушай вообще приемлимо))) спасибо вам ребят большое))) продаю хонду) беру лексус ис))))))) и по расходу скажите пж город,трасса и смешанный
 

Sansey

New member
город 12/13 лето/зима. Трасса 8/9 - смотря как топить. Можно и в 7 уложиться
 
у меня 9-10 где то в смешанном, по трассе чисто тошнил догонял до 7, если по городу, то больше 11 не видел, хотя у кого то расходы 15-17, но я как бы под жопу даю ему. Расходники как у всех, кузовня дороговата. Ищи нормальную комплектацию, на тряпке с механической регулировкой сиденья даже не рассматривай
 

MefsTormerm

New member
условия и стили вождения у всех разные..в городе в районе 12-13...ну так плюс минус)
 

Hoda

New member
только кожа......по кузовшине слышал дорого да) но по запчастям мне кенты мои говорили что дешевле хонды будет)) я просто не верил)) ну и говорили что бмв 3 даже рядом с лексусом не когда не будет стоять))
 

Нонна

New member
Тоже пересел с цивика, сначала на 5д ездил, потом на 4д, сейчас на лехе. Расход в 1.5 раза точно больше, динамика лучше, шумка, на то масло для двигателя будешь не 4л брать, а мин 7)так плюс минус цены одинаковые на з/ч. Ну за 650 трудновато будет найти достойный, хотя наверное если не горит то можно...
 

edgeptibe

New member
цывик отличная машина ) но 140 коней приелись))))) понятно что леха подороже но оказалось что не так критично
 
да, там кстати места сзади нет( в иске), вообще здец. Он теснее сам по себе внутри
Оно и 208 быстро как то приелось после цивика)
 

SKY_seo

New member
Дружище сам в поисках 3 месяца как. Удачи в поисках. Скажу одно это очень сложное дело
 
Сверху