ребята)) беда у меня сегодня случилась( отдавал вчера машину на станцию, чтобы подшипник натяжителя поменяли, поменять поменяли, но что то другое

Hoda

New member
Привет ребята)) беда у меня сегодня случилась( отдавал вчера машину на станцию, чтобы подшипник натяжителя поменяли, поменять поменяли, но что то другое поломали( сами не знают что, потому что компьютера нет. Завтра погоню на диагностику, может кто сталкивался с такими ошибками??? Сброс клемм аккумулятора не скидывает ошибки( и шум двигателя на больших оборотах. И совсем не много тяга пропала. У кого нибудь был такой набор ошибок????

iyw_YYxfTRU.jpg
 

Mr_K

New member
К ним машину поставил вообще ошибок не было, только ролик шумел. Пацаны знакомые на станции, им самим не приятно. Больше меня переживают.
 

Alex Kirillin

New member
в группе ниже есть обсуждение этой проблемы ( самого сейчас машина на станции с такой проблемой меняют соленойды в коробке) и диагностика показала тож ошибку на коробку!
 
надеюсь что по легче у тя т.к примерный ремонт мне выставляют около 80000 с работой и тп.а так это вечная проблема а is !
 

edgeptibe

New member
навряд ли у меня коробка. Так как из за сломанной коробки, мотор гудеть громче не станет при наборе оборотов и даже на холостых и заводится не с первого раза, да и скоростя все отлично включаются без пинков, вплоть до шестой. Не думаю, что она.
 
да не глюк, сегодня клемму на ночь снимал, завел, секунд 10 не было ошибки, потом опять загорелась .
 

vlad566

New member
Исправили всё!!!!!)))) датчик распредвала был. На той станции где генератор делали, когда снимали его, отсоединили фишку с датчика, а когда обратно ставили загнули внутри зубья (уроды), все выпрямили и заработало!!))) 1000 рублей. Все оплатила та станция где ген делали))
 
Сверху