Ребята беда...беда...беда(( Нужна деталь, датчик давления на топливной рейке . Или топливная рейка с датчиком давления!!! 2385031020 ИНЖ НОМЕР

Ребята всем привет, беда...беда...беда((
Нужна деталь, датчик давления на топливной рейке . Или топливная рейка с датчиком давления!!! 2385031020 ИНЖ НОМЕР ДЕТАЛИ !

JpnsfFlk45Q.jpg
 

Yorik

New member
У меня автомобиль уже 2 недели на С.Т.О стоит ... не могли не как найти причину. Все началось вообще от прикурки автомобиля(( Сгорела одна приблуда в блоке предохранителей, купил ее поменяли . Автомобиль поездил пока не заглушил и сдох( Заводился по теплу. А когда морозы он просто чих-пых 2-3 сек и все потухало... Обороты были повышенне 1.3-1.5, после некоторого времени начал раздупляться (автомобиль при этом был прогрет!). Ну и все, потом я начал заводить уже когда он постоял на улице и остыл. И вот...Опять заглох и опять С.Т.О... И только сегодня мне позвонили и сказали что причина в этом...Мол нужно датчик давления на топливной рейке...
 

alex_ovd

New member
Видел твою тему, а тебе не кажется что тебя просто разводят на это ? Мне кажется эта деталь ни как не связанна если что то замкнуло, если бы была проблема, то тогда уж в блоке управления рейкой
 

postroimsite

New member
Дак смысл? Деталь я все равно заберу себе которую они заменят да и я ведь катался поле того как мне отремонтировали автомобиль, он после нескольких раз начал мозги делать( Потом опять притянули его на С.Т.О(( Вот такая петрушка (((
 

asazi

New member
От прикуривания ничего не бывает 100% проверено на 200 машинах именно лексусах is gs rx
 
Когда ломается датчик давления топливной рейки,то сразу заливает свечи и машина не должна вообще завестись,у меня была такая проблема 5 дней не могли найти причину. Датчик подходит от gs300 и ещё от кучу тоет
 

sp52

New member
тоже на него грешу((... Авто совсем не заводится, и мозги не видит. Ты сменил?
 
Сверху