Ребят здарова,реально ли найти Lexus is250 2006-2008г в пределах 600 тысяч живой ? Подскажите

У меня и за 700 живого не получилось найти!Я думаю если 750 у тебя нету то только деньги зря на осмотры будешь тратить!
 

dust

New member
Можно, но год 5-6 просто по кузову может косячный или просто битый возьми и восстанавливай потихоньку
 

s3rg1k

New member
Все можно
Вопрос времени и комплектации
И смотря что для тебя живой
 

barboza

New member
Я вот свой экземпляр собираюсь продавать, душу вкладывал в него! Все абсолютно работает, включается, выключается, не стучит и не гремит + имеет внешний вид) цена вопроса 630к без торга 2007г

SBmWRgnZujI.jpg
 

login25

New member
Взял я за 600, комплектация бич, не без дтп конечно но все кости целые, как говорится не битая в идеале в автосалоне стоит, а тут бу, зато сейчас езжу ненарадаюсь, коробка без пинков, движка без долива за 10к км, по подвеске яйца и бухи поменял(копейки)
Для каждого свое хорошее состояние)
 

kuku84

New member
таак почему дешего, машине уже 11 лет, есть крашенные запчасти, не надо питать иллюзий по поводу новизны этого авто, просто считаю что это норм ценник для авто с пробегом почти в 200 тысяч, а может и больше если до меня не скручивали, птс то дубликат.
 

WildMav

New member
а ну видишь я не знал что птс дубль пробег 200+ и крашенный)
 

O1eg

New member
Ну это логично, что в большинстве случаев так у многих, авто не 3 года! ну а за техн состояние авто я могу ручаться!
 
Сверху