Ребят замок капота как то регулируется? Капот закрывается с такой силой, что боюсь бампер отвалится

ya.ne.ya

New member
Ребят приветствую!
Подскажите пожалуйста, замок капота как то регулируется? Капот закрывается с такой силой, что боюсь бампер отвалится.

87yXvOReJlo.jpg
 
да у меня запасной бампер на шкафу дома валяется))
Ps: на аватарке Октябрьский же? Был там недавно))
 

puffofsmoke

New member
Типо норма на исах,тоже хлопаю так что снег с соседних тачек осыпается, ну типо капот алюминиевый легкий плюс газовые упоры,главное рукой не давить
 

AzminSEO

New member
У всех так, я побрызгал вдешкой, немного помогло, но в целом тяжело закрывается
 

Anutka Gorunkova

New member
Задница у Алексеича все таки сочная !!! Реально дизайнеры нарисовали красивый и сбалансированный кузов ! Даже когда авто грязное !
 

skladskoe

New member
морду нужно делать) она невзрачная у нас, без изюминки. 2 рест уже интереснее. Либо бампер 3 кузов и фары 2 рест - уже веселее
 

Doctorwhite

New member
кстати это касается практически всех Лексусов того времени - gx460, LX, RX - морды очень унылые
 

AiK

New member
Хз у меня вроде норм закрывается, капот меняный, всё отрегулировано

3K5iTmmKbzw.jpg
 

Uriy1955

New member
без пластика над планкой радиатора она легко закрывается. А пластик дополнительную толщину создаёт
 

bc_met

New member
Закрывается максимально тихо, замок в сервисе регулировали
 

alpenok

New member
Такая же беда, смотрел регулировку замка - в максималках вверху . Аккуратно с усилием закрываю . Возможно из за того что морда на болтах вся вот и ушла вниз, а может помогли уйти геометрии
 
Сверху