Ребят загорелась ошибка и отключился антибукс и полностью вся система стабилизации в чем может быть причина ? Снимал клейму минут 5 нормально и опять

Ребят загорелась ошибка и отключился антибукс и полностью вся система стабилизации
в чем может быть причина ?
Снимал клейму минут 5 нормально и опять загорается

OjR0ya27x3I.jpg
 

sleepyhead

New member
Считать коды нужно диагностическим прибором скорее всего по АБС
 

Sauroon

New member
АБС все работает просто не работает сама система стабилизации
 

Roof

New member
Одб 2. Сканер тебе в помощь стоит 1000р. Зато сам знать будешь и сэкономишь на сервисе и темы бесполезные создавать не будешь
 
скинь клемы на 10 мин для начала, у меня бывает загорается, делаю данную процедуру и норм, за полтора года раза 3 загоралась
 
Что гадать, толку нету. Все основываться на своём опыте, но увы ошибок море может быть. Причём типично не повторяться как я понял
 

ya.ne.ya

New member
+100 к сканеру. У меня на прошлой неделе так же все загорелось, оказалось проблема с фишкой на дмрв.5 мин и все ок
 

ЩЕФЬ

New member
Менял лампу ксена снимал фишку дмрв чтоб добраться, поставил лампу включил зажигание ( чтоб проверить горит лампа или нет) не одевая фишки, проверил, все собрал, завожу тоже самое, глушил заводил один хер горит гирлянда, ну думаю раз стабилизация не работает навалю бочком, приехал домой заглушил, завёл все пропало.)
 
Сверху