Ребят задняя дверь не закрывается с центр замка, снял обшивку, разобрал сам замок, моторчик работает! В чем причина может быть, кто сталкивался с

Приветствую! Ребят подскажите пожалуйста задняя дверь не закрывается с центр замка, снял обшивку, разобрал сам замок, моторчик работает! В чем причина может быть, кто сталкивался с данной проблемой?
 

okonschik

New member
у меня таже фигня была, но я дверь менял и эти мудаки не переставил замок. Закрывался только 2 раза. А ща бывает на поворотах типо дверь открывается, пищит.
 

asazi

New member
привет. проблему решил как-то? тоже задняя правая дверь перестала реагировать на кнопки
 

VIPinSEO

New member
привет да я поменял моторчик, мне пред хозяин отдал его, но он не подошёл! Поменял корпус со счетками! Все закрывается с брёлка, но когда безключевым открываю щёлкает 5 раз! Пока что забил на это
 

art-xl

New member
там идёт червячная шестеренка на нем! Моторчик сними померь сними червячную и на алике заказать можно там их полно

BFCk7FD5alA.jpg
 

jeshua

New member
принял, спасибо. у меня вообще ничего не щелкает, думаю из-за мороза может заглючила. щас потеплеет на неделе, подожду пару дней, может отойдет)
 
Сверху