Ребят за 600 тыс. Реально купить is250 в среднем состоянии .2006-2008г. Или за эту сумму бмв е60 2004-2008г

Arrogitte

New member
Ребят за 600 тыс. Реально купить is250 в среднем состоянии .2006-2008г. Или за эту сумму бмв е60 2004-2008г.
 
Я не понимаю, зачем пытаться,имея 600 руб, купить Лекса?! Ну правда! Посмотрите класс по бюджетнее. Или вам главное "я езжу на Лексус!"?
Бмв точно не стоит-в противном случае будете ездить по разборкам и искать амортизаторы ну или что то еще.
 

ziplip

New member
из критериев здравого смысла априори нет смысла покупать lexus за 600к.это уже неадекватность,о которой очень мягко говорит Владимир Белянин
 

heaDodger

New member
дело не в деньгах, лексус в принципе надежнее, качественнее бмв) бмв помоойкииии
 

Paraphen.com

New member
дело в деньгах и вопрос поставлен,исходя из каких критериев человек встал пред выбором.понятное дело,что лексус надежен.кто-то выбирает бмв ради комфорта,кто-то ради престижа или понтов,кто-то для кайфа от вождения(бмв управляется интереснее),наконец,исходя из надежности,цен на обслуживание,у бмв ассортимент двигателей очень велик,кого-то интересует вместительность багажника или пассажиров сзади.и тд и тп.сам автор вопроса куда-то пропал и суть его вопроса не ясна.вопрос надежности очевиден вполне,не надо о нем упоминать,уважаемая марика.и,вообще,ниже было несколько тем:мог бы ли я купить за 500-600к купить себе лексус.
 

se007

New member
бвм возьмешь проклянешь всё на свете. Будешь пахать на сервис
 

Stronzo

New member
старый бмв это жопка))у брата новый 525,космос)но на нем ездить пару лет и продавать а то карман порвет.А если по теме то за 650-700 можно найти живой,достойный леопольд))
 

IDA-Design BS

New member
За 600 нормального не возьмешь, я сам год назад за 570 взял вложил уже 200 с учетом расходников, в планах убрать косяки по кузову и по салону это еще 150, вот и думай, если готов в течении года еще вложить рублей 200-300 то бери, доведешь до ума и будет он тебе служить верой и правдой, машина хорошая . А насчет бмв это полная задница за такие деньги будешь жить на сто, а по вложениям вообще молчу
 
да не за что,у меня у самого за 700тр 2007г белый в отличном состоянии,езжу,ничего не вкладываю.все зависит от того как следили за авто,нужно искать)
 
Сверху