ребят! Хочу продать свое авто и стать счастливым обладателем is 250 до 11 года. Денег 950 плюс - минус. На это дело хочу нанять авто экспертов на

asspuma

New member
Привет ребят! Хочу продать свое авто и стать счастливым обладателем is 250 до 11 года. Денег 950 плюс - минус. На это дело хочу нанять авто экспертов на поиск авто. Вообще не важно хоть в Америку за ним лишь бы живой был ибо большая моя мечта он. Но вот вопросы
Есть ли ещё живые и какие ценники на них адекватные ну и как содержание их? В денежном плане. Спасибо за ответы гайз
 
Живые есть и за 650!
Главное не спешить и хорошо поискать! Подборщики возьмут или по 5 к за осмотр каждой машины,или 30-40 за поиск одной,но не факт,что она будет самой лучшей в твоём бюджете и на рынке,подборщики тоже откаты берут и долго искать им не выгодно по второй схеме!
 
Дружище, ну ты тогда подкопи еще и возьми is 3 поколения) как по мне нет смысла брать 2 поколение в таком ценовом диапазоне. Можно года 8 9 найти в хорошем состоянии за 800к.
 

ЩЕФЬ

New member
Авто экспер новую, 4х месячную машину, не битую не крашенную оценил в перевертыша...они деньги на этом делают, аккуратно!!!
 

dr_drongo

New member
Могу предложить живой 11 года, Фары диодные, состояние отличное 2 собственника. Не бит не крашен. Цена 950 тыс
 
Сверху