ребят. Хочу приобрести is 250 2006 г, на что стоит обратить внимание, какие минусы и плюсы у этого авто? Заранее спасибо

Jeims Bond

New member
Добрый день ребят.
Хочу приобрести is 250 2006 г, подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание, какие минусы и плюсы у этого авто?
Заранее спасибо!
 

gerant

New member
Вчера только этот вопрос задавали, листай ленту, смотри обсуждения, гугли, в конце концов смотри просто на хозяина авто! Обрати внимание на ПТС!
 

S:E:O

New member
1) Одним из самых важных элементов для проверки этого авто, является коробка. Обязательно спросите у хозяина менялось ли в нем масло, если да, то каким образом (замена масла в акпп только частичная, т.е. Слив-долив, не рекомендуется замена масла аппаратом). Обратите внимание на работу акпп, она не должна пинаться при переключении, особенно характерна при переключениях с 1-2 и 2-1.
2) Далее проверьте рулевую рейку.
3) закисают задние направляющие на суппортах, но это не страшно достаточно их смазывать на каждом ТО.

Все эти проблемы меня слава Богу не касались. Все узнавал от других людей.

Удачи в поиске достойного автомобиля, если есть вопросы, то задавайте. Помогу чем смогу)
 

CPU

New member
да косяка нету, просто бывают что дрючат машину и не ухаживают за ней, поэтому и крякает она. Если масло в ней менять переодически то проживет долго
 

Roof

New member
от многих слышу про пинки,кроме меня еще у двух моих друзей такие тачки и у всех не идеал.масло менял три раза
 
Сверху