Ребят Хочу попросить рекомендаций) Рассматриваю is 250 2014 год. На какой бюджет расчитывать, что бы взять хороший, живой до 80 пробега, до 2х

Ребят всем привет
Хочу попросить рекомендаций)
Рассматриваю is 250 2014 год.
На какой бюджет расчитывать, что бы взять хороший, живой до 80 пробега, до 2х хозов.
Какие проблемы?) на что обратить внимания?
Как в плане надежности, сильно ли теряет в цене.
Спасибо заранее
 

Neta

New member
Если f-sport, то он уже дороже порядка 150-200 тысяч, плюс от комплектации зависит, если luxury, то ещё плюс 100. Нужно 1.5 . Ну а там уже +- всегда есть. До 80 пробега, думаю, практически нереально найти....
 

Iliadin

New member
У меня фспорт август 2014, 2 хоз, пробег 65, владею 3,5года, меняю колодки
 

BaTuT_84

New member
Не капризная тачка, всегда довезет куда надо, но с пробегом тяжко будет большая часть скрученны. Если за тачкой следили то салон и при 100т будет свеж и не затерт. У меня 94 щас боковая поддержка стерлась немножко а так салон лучше чем у новой камри у камри при 50 хуже будет
 

Don John

New member
Уже с месяц мониторю рынок исов, реально живые и ухоженные исы в комплектации ехе+ф спорт, улетают 1.6-1.7. Ну, а следовательно если ф спорт+лакшери, то там все 1.8 и вверх, это из 1-2 хозяевов. А и да, ещё не одной лакшери не задроченной не было на продажи, это при том, что смотрю сразу Авто.ру/дром/авито. Либо хозяевами задушена, либо выплат куча за дтп, либо скручивают пробег в хлам, хватает автотеки вообщем, в автотеки уже 20+ лексусов осмотрено и не сколько в живую, ну и до сих пор ищу, короче сложно очень найти хорошую иску:) было 3 варианта хороших, но их забрали за 1 день)
 
Сверху