Ребят выручайте Уже есть неимоверное желание разогнаться и разбить машину Купил ее две недели назад, изначально такого звука не было. Появился он

lenxoxo

New member
Ребят выручайте
Уже есть неимоверное желание разогнаться и разбить машину
Купил ее две недели назад, изначально такого звука не было. Появился он буквально дней 5 назад, на ровном месте. Никуда не врезался, на кочках не пробивало.
Заезжал уже в два сто на диагностику ходовой, в одном сказали что все в идеале и надо к следующему т.о обслужить суппорта и все. Во втором сказали что к лету нужно будет заменить «Задние сайлентблоки передних нижних рычагов с двух сторон» и звук скорее всего исходит от суппортов.
Я не растерялся, мои нервы мне дороже, поехал в магазин тормозулек. Обслужили суппорта, очистили направляющие и смазали. Из минусов нету на передних суппортах каких-то резинок. И вместо какой-то резинки либо пыльника (п.с забыл) на водительском суппорте стоит вазовский (мастер сказал что это нормальное явление, а по поводу того что нету резинок, не заморачиваться, у 80% их нет. И сказал что мало вероятно, но этот звук возможен и из-за этих резинок.) Но самое интересное, что с покупки машины этих резинок тоже не было и звука такого не было. Не складывается все

Очень отлично слышно на втором видео 3 секунда и 11-13 секунда и первое видео с 25 секунды начинается рай для ушей

Ребят может было у кого-нибудь подобное?
 

ruhomi

New member
Я долго тоже искал причину стука даже Суппорта поменял в итоге были разбиты втулки передних стоек . От резинки направляющей Суппорта тоже может быть такой звук .
 

Lucky™

New member
После того как купил на улице похолодало?,)))
У меня так тоже было)))
Оказалось пыльники стойки стучались о стойку.
 

Ushkov Mihail

New member
На двух исах был такой стук когда холодно. Менял и втулки стаба, стойки стабилизатора, звук не проходит, на втором исе суппорту GS были, звук в холодное время года был таким. Причин реально может быть много, как вариант посмотри сам стабилизатор
 
Если проблема с суппортами направляющими. То при торможении стука не будет. То есть просто едешь стук есть - нажал педаль тормоза не неровностях - все прошло )
 

Masterof Puppits

New member
стук есть независимо от чего либо, порой думаю что он хозяин моей машины, а не я
 
Точно так же стучала стойка! На всех станциях говорили ходовка в идеале!!! А стук был! Пока стойку не поменял! И что интересное она сухая была и без каких либо признаков что ей хана! Но сцука как она стучала
 

Cedars

New member
Попробуй суппорта рукой пошевелить. Туда сюда не ходит? Если ходит, то он. Я тоже искал проблему стука, на диагностике говорили идеально. Была сломаная трубка от кондера и задевала балку, я её убрал и стук остался. Потом у карифана услышал, он сказал суппорт, я пошатал и охуел, щас потеплее будет попробую смазкой его залить.
 

Sunny_xms

New member
У меня так задние суппорта дубасили. Даже без нажатия педали тормоза.
 
Не давно тоже была проблема с посторонними звуками после прихода морозов, звук похожий на биение льда в бачке омывайки . Поменял стойки стабилизаторов, пока тишина .
 
Сверху