Ребят выручайте!!!!) сломалась секретка, как найти теперь саму головку (в центре на фото)?? с гайкой вроде все в

tsebro

New member
Ребят выручайте!!!!) сломалась секретка, как найти теперь саму головку (в центре на фото)?? с гайкой вроде все в порядке

cRQsiV3BAUk.jpg
 

Yorik

New member
Вот с этим номером, должны изготовить по номеру. В каждых хороших (дорогих) секретках есть серийный номер, по которому делают в случае потери
 
нах секретки!! от них гемора потом владельцу.. Захотят украсть твои диски и секретки по выкручивают.. Сейчас уже диски не воруют.. Если ты только не живешь где нибудь в глухомани.. И у тебя единственная иномарка на весь городок)
 

Bistuall

New member
Надо проблему решать, а не хуйню писать, надо не надо, воруют или нет
 

Jemm

New member
их так не найдёшь данные секретки делают как ключи от квартиры или авто, другие не подойдут надо заказывать у завода изготовителя по специальному номеру
 

Willka

New member
это просто номер товара но ключи там все разные сталкивался уже с этим. Там внутри упаковки должен быть id пароль по которому можно восстановить головку
 

hector

New member
да, номер есть, нашел контору какую то в инете, 1,5 просят за дубль
 
я тоже находил но чет мне сказали знакомые что фигня все это, типо долго делают очень плюс могут в конце сказать не получилось сделать я находил две конторы не в одной не взяли трубку))
 
Сверху