Ребят выручайте! Ошибки u123 и u124 потеря связи с датчиком ускорения и рыскания, поменял датчик ничего не изменилось. Ещё на приборке кроме ошибки

moich

New member
Ребят выручайте! Ошибки u123 и u124 потеря связи с датчиком ускорения и рыскания, поменял датчик ничего не изменилось. Ещё на приборке кроме ошибки АБС ничего не горит, не работает АБС и антизанос. Куда рыть? Может датчик рыскания нужно прописывать?? Или элементарно ошибки скинуть и все пройдет
 
Можно ошибки скинуть. Надо перемычку поставить в разъёме диагностики и раз 8 нажать педаль тормоза. Если ошибка просто в памяти то она уйдёт если нет то покажет код на экране где температура воздуха, расход и т.д
 

M@XX

New member
после замены датчика не работает всемоавно ничего. АБС и антизанос
 

fluogeolo

New member
да после устранения неисправности нужно сделать сброс. Перемычка нужна что бы замкнуть два контакта. Если мануала у тебя нет, я попробую найти алгоритм. Самостоятельной диагностики и сброса.
 

Crystall

New member
тут весь мануал по нашей машине. http://club-lexus.ru/fileserver/index.php?folder=5539 Запускать home открывается браузером. Там есть этот способ, сейчас попытаюсь найти выдержку
 

Pulse

New member
Если не найдёте, напишите мне. Я дома запущу этот мануал и скину что делать надо
 

webtrax

New member
а можете поискать? Что то не могу открыть то что вы мне сбросили.
 

login25

New member
посмотрю через час. Там должен быть архив. В архиве файл home он открывается у меня через браузер опера
 
Сверху