Ребят !!выручайте что может быть и из-за чего такое,подобного небыло, за час до этого отключал полность стабилизацию путем зажатия кнопки, приехал

unFair

New member
Ребят всем привет!!!выручайте что может быть и из-за чего такое,подобного небыло, за час до этого отключал полность стабилизацию путем зажатия кнопки, приехал домой, чз пол часа вышел завел поехал а тут на тебе.....благодарен заранее!

nr38HCM017k.jpg
 
Клему скинь на 10 минут минусовую,если ничего не произойдет значит подшипник ступицы,у меня лично так было!
 

s-box023

New member
скорее всего причина в том что происходило после того как ты стабилизацию отключил )
 

homatomas

New member
вероятно это лямбды... А если бы была беда со ступицами то до кучи горела бы лампа ABS.
 

john1970

New member
Александр, достаточно один раз не отпуская кнопки опустить и поднять если не помогло повторить. И так каждое окно
 

Paraphen.com

New member
Возможно лямд, едь на деагностику. У меня ща такая же фигня, диагностика показала что первый сенсор первой банки. Это лямд со стороны пасажира верхний
 

cloneman

New member
это датчик кислорода! Устройство Позволяет оценивать количество оставшегося несгоревшего топлива или кислорода в выхлопных газах. Езжай на сканер там расскажут.
 

Gmorgan

New member
А скок кнопку держать, чтоб стабилизация полностью вырубилась? У меня надо педалировать
 
Сверху