Ребят выписал гаишник мне постановление за несвоевременную оплату штрафа, теперь вызывают в суд, приехать не могу, чем это грозит? Были у кого нибудь

fornex

New member
Ребят выписал гаишник мне постановление за несвоевременную оплату штрафа, теперь вызывают в суд, приехать не могу, чем это грозит? Были у кого нибудь такие ситуации?
 

businessf

New member
Оплати штраф, напиши заявление чтобы перенесли дату прибытия либо найди адвоката, у нотариуса составь доверенность и он сможет за тебя всё сделать
 

Masterof Puppits

New member
Смотря какой штраф, сколько составляет? Ты лучше оплати штраф и передай через кого нибудь, тогда суд вообще может ничего не вынести, а так в двойном размере может херануть
 
подтянут, если штрафам было бы больше трех лет могли б списать! Если заявление не напишешь чтобы перенесли день рассмотрения и штрафы у тебя в общем составляют не маленькую сумму то могут тебе и 15 суток впороть! Лучше грамотно сделай, а там как прокатит. Если будешь скрываться, будешь потом шарахаться всех ментов, могут остановить в следующий раз и отвезти сразу к судье и по максимум тебе тогда вынесет решение)
 
еще один хороший вариант, узнай как составить заявление чтобы перенесли день слушания в суде и отправят заказным письмом с отчетом. Приложишь билеты и квитанцию об отправке письма, явишься в суд всё это представишь судье и она это учтет. День перенесли и всё будет гуд!
 
Сверху