Ребят выложу пока только тут, тк не к спеху...Снежных фоток нет, есть только сентябрьские этого года!!! Продается, МОСКВА, декабрь 2008г - по ПТС,

Ребят выложу пока только тут, тк не к спеху...Снежных фоток нет, есть только сентябрьские этого года!!!

Продается, МОСКВА, декабрь 2008г - по ПТС, была куплена в 2009г. в лизинг - мной. Полная комплектация!!!! Марк Ленвинсон 2, задняя шторка, камера, кожа-рожа)) поворотные фары и тд пробег 145000. ТО каждые 8тыс.км., крашен передний бампер и капот - сколы!!!! Купил - Забыл и поехал... Стоит на R18 оригинальных, разношироких колесах. Сейчас стоит Зима(я про резину). Все квитанции-чеки на работы с 2009г есть в наличии. За все про все прошу 900 тыс. руб. После нового года Доллар будет стоить от 80 р. ((( соответственно цены в интернете вырастут. Думайте-спрашивайте...

тел. 89265976969 или

Всем - МИР

GRiYlZkklyk.jpg
 

AzminSEO

New member
Да какая бы она идеальная не была цена все равно космос, по которой ты год-два продавать будешь пока не скинешь хорошо. У меня друг меньше чем полгода назад взял не битую не крашенную с реальным пробегом в 50 тыс км за 900, так там состояние муха не еб...сь. А у тебя цена через чур высока.
 

N.E.K.T.O.

New member
почитай внимательно мое предыдущее сообщение. Циттирую еще раз: Друг взял себе лекс ис250 конец 2008 за 900, не битый, не крашенный, без проблем, с отметками о ТОу официалов и ПРОБЕГ 50тыс км!!!!!!! В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ!!!! Пробег ни 120, ни 100, ни 80, А ИМЕННО 50 ТЫС Км!!!! Про салон вобще ничего говорить не буду он просто новый!!!!! Машина из краснодарского края, где зимнет, а значит и хим реагентов тоже. Так вот скажи мне разница опять не видна???
 

huzzza

New member
я взял у друзей свой лексус за 200тысяч рублей в полной комплектации. И что теперь все Машины должны продаваться за 200тысяч???
Я говорю об экономическом обосновании цены! Есть общепринятые методики расчета БУ автомобилей.
 

Pavelgordi

New member
причем тут друзья, братья и сватья??? Причем тут твои 200 тысяч? Молодец купил за и флаг тебе в руки. А по "общепризнанным меркам расчета стоимости б/у авто" я тебе все четко и понятно описал. Сиди и вчитывайся. Итог такой цена высока в этом объявлении.
 
а причем тут тогда твой друг который пригнал с юга машину?
Если выпил, протрезвей и пиши по делу.
 
если $ будет 80-100, то покупательская способность еще будет ниже. А значит и спрос! Так что можно хоть млн писать, главное кто купит?
 

Irlik

New member
ахахах... мой друг купил машину что муха не садилась.... Да повезло твоему другу!!
Что ты сравниваешь?!
А я купил еще в более лучшем состоянии чем твой друг и что теперь?
 

YSAq

New member
советую сходить к психологу, а то с твоей головой точно беда, юморист.
 

zse1977

New member
Если доллар будет 80 тогда лучше сейчас долларов купить чем твою тачку
 

AnastaciA

New member
то есть следуя логике новый кузов подорожал на 20%, а старый должен упасть на какую то цену и разница в цене между ними должна увеличиваться.. ну что за бред, включайте логику..
 

ronifox

New member
не обращай внимание на него, у него нет разницы между словом повезло и реальностью...либо он ещё живёт в 2014г...прежде чем назначить цену, я посмотрел в живую, что продаётся за аналогичную цену и чуть ниже. Я знаю что я продаю))
 
Сверху