Ребят всех хочу брать is 250 2006 года пробег 200 тысяч цена 600 тысяч норм или нет ? На что обратить внимание по машине ? Подскажите

bileychuk

New member
Ребят всех приветствую хочу брать is 250 2006 года пробег 200 тысяч цена 600 тысяч норм или нет ? На что обратить внимание по машине ? Подскажите
 
У меня шестой год и 200 тысяч, состояние хорошее. За такой пробег вряд ли кто-то захочет отдавать больше 650 тысяч. Так что 600-650 вполне адекватно, я считаю. Но в любом случае надо смотреть на тотал. Всегда снимай резинки и смотри боковые подушки. Главное, чтобы кузов был целый. Все остальное можно поменять. Но на ошибки в любом случае стоит посмотреть. Попросить нажать тапок в пол и убедиться, что машине более-менее уверенно набирает сотку. А лучше конечно воспользоваться помощью людей, которые занимаются автоподбором, чтобы потом не остаться в дураках. Посмотри на ютубе видео Макса Шелкова. Перекупы сплошь и рядом, даже в салоне у оф. диллера теперь не боятся обманывать людей.
 

SeoRodeo.ru

New member
кому как.) Я за 650 брал на коже, почти максимальная комплектация без компа.
 

VIPinSEO

New member
я бы за эти деньги и год только геометрию кузова проверил как следует. масло поджирает у 90% на таких пробегах, тут только подливать и подумывать о контракте или капиталке. все остальные проблемы вылезают и устраняются не чаще и не сложнее чем на других авто. купишь, приведешь в порядок, заскучаешь и начнешь сливать зарплату на новые тапки и резину) больше она денег ни на что не просит)
 
Сверху