ребят, всех, нужна помощь! попал в неприятную ситуацию. Пользовался когда-то, до штрафа услугами делимобиль.Все как всегда осмотрел,принял тачку

Scream1982

New member
ребят, всех приветствую, нужна помощь! попал в неприятную ситуацию. Пользовался когда-то, до штрафа услугами делимобиль.Все как всегда осмотрел,принял тачку (вечером) забрал жену, запарковал машину. Через пару дней штраф приходит в размере 5000, узнаю что как, в ответ присылают фотографии усратого в доску салона, там пачка сигарет, бутылка, дверь в каком то дерьме. я пытаюсь им обьяснить, что я этого не видел, было темно и вполне возможно этого и не было, какая то подстава. Звонят и без конца спамят уведомлениями о начислении пенни, а сегодня тип вызвонил меня и просил оплатить штраф до 18.00, если я его не плачу, то они дело передают в суд. Ему с выплатой отказал, потому что полностью не согласен и им вообще пох что это мог быть и не я. Держуться за фотографии клиента, сделанных после моей аренды. Как быть? лучше заплатить или забить ? просто не мой косяк

qv_NyL2BIOI.jpg
 
У меня была похожая ситуация, но я правда вовремя увидел что подлокотник полон пива...сделал фотографию вдобавок после осмотра и отправил им, позвонил, так и сказал что сначала не обратил внимания, так как было темно..ничего, сказали все ок, к вам претензий нет >
В твоём случае даже не знаю, получается след клиент сообщил об этом..попробуй договориться, что ты заберёшь машину и почистишь салон, я думаю пройтись пылесосом и щёткой сидения почистить, даже если самому будет дешевле, ссылайся на то что было темно и не видно ничего, у знакомых были такие случаи, шли на встречу.. >
 

Bilanik

New member
в Туле он есть? Или в мск было? У меня просто случай в Мск был
 
про Тулу знаю) я думал офис только в Мск. Попробуй так, может с кем-то там удастся договориться
 
а как они тебе доказали через 2 дня, что это именно та машина? колеса скрутить у них в ответку, так обычно все и делают после таких движений
 

Galkoff

New member
ну и хер они тогда чо отсудят. какие-то фотки какой-то грязной тачки, мамкины фотошоперы в деле)) оспаривай штраф, любой судья их пошлет подальше, прямых доказательств нету никаких твоей вины, фотки это херня
 
Сверху