Ребят всем здарова хочу услышать мнение каждого. Суть в том что хочу леху is 250 года так 2007 и выше. Что скажете о машине, говорят тачка огонь да

Тишинка

New member
Ребят всем здарова хочу услышать мнение каждого. Суть в том что хочу леху is 250 года так 2007 и выше. Что скажете о машине, говорят тачка огонь да и ещё японское качество. Практически не знает сервиса если обслуживать отлично и вовремя. Брать не брать? Бюджет примерно 700.000р.
 

Wise.od

New member
Если обслуживать отлично и вовремя наверно не только японцы не будут знать сервисов) а так в целом достойный автомобиль.
 

kuku84

New member
вот в этом ответ сомнительный! К примеру ваг взять хоть как обслуживай и к 100 тысячам цепь менять, далее на дсг мехатроник и тд (это все не дешево там)! Мерс с204 цепь так же меняется но и цена к 100р! Лексус есть лексус надо брать и ездить)
 

lawkabliras

New member
базар нет прям настроение этим поднял) я щас на опеле ездию вектра с 2002года. И надоели эти немцы) хочу японца)
 

Jeka

New member
у меня вторая машина у жены тигуан 12г 2.0 с пробегом сейчас 38! На 30 поменял уже сайлентблоки задние переднего рычага, задние стойки стаба!!! Так же в группе состою, и там каждый день куча постов то что что то крякнуло и как это делать))) пока на саоем катаюсь до 80 тысяч и продам его, а так конечно машина приятная очень!

PoajPygtqrM.jpg
 
Блин,ты пишешь в группу Лексуса ис 250 (и ещё каждые 2-3 дня кто-то здесь задет точно такой же вопрос)..интересно,какого ты ждёт ответа?брать или нет?! вопрос..нам наверное все машины по наследству достались или на рынке просто выбирать нечего и мы все дружно иски купили.:)
Ты просто полистай ленту,совсем немного,хотя бы неделю и ты увидишь сколько человек хотят купить эту машину,а сколько продать и тут все станет ясно как Божий день!
 
не в этом смысле. Просто ты ездишь уже и знаешь что оно с себя представляет как ведёт и что просит. А я его вижу только когда он мимо меня проезжает и все(обзоров насмотрелся нравится ужас. Так что хочу подтвердить все эти разговоры что он космос который не знает сервиса и больших чеков. Вот
 

QMS

New member
все в этой жизни относительно,нравится бери,пожалеешь или нет это как карта ляжет,ис это культовая машина и люди уже давно придумали массу разных аналогов,если речь идёт о запчастях,поэтому обслуживать не составит труда у среднестатистического человека,кто бы что не сказал и кто бы что не посоветовал,нарваться на дерьмотачку можно всегда,которая выколупает тебе голову и ты в ней дико разочаруешься.
Ты и так как я понял посмотрел кучу обзоров и ты уже сделал для себя вывод 100%,поэтому ищи себе машину та,которая нравится.
А почему у меня такая реакция,потому что каждый два дня кто-то задаёт такой вопрос,поиск по стене это лучшее решение.
Удачи!
 

rulezman

New member
всё верно, спасибо. Я уже решил что я возьму ис 250 2008 года в белом цвете огонь просто буду искать в хорошем состоянии.
 
тогда ценник нужно будет поднять... Вряд ли белый жемчуг (или как он там правильно называется) сможешь найти за эту сумму, чтобы было хорошее состояние... Я бы сам с удовольствием такой взял, даже за все 850 и с марком бы...
 
будем искать вон у того парня то что сверху его леха просто шикарен в чёрном цвете. Как пойдёт мб и чёрный возьму но блин у нас город грязный пыльный. Так что сказал себе что будет следующая машина белая, но у меня уже сомнений по поводу цвета)
 
Тачка огонь, главное не попадись на убитый таз. Я за многие годы владения нашел в ней 2 минуса. Это из-за моего роста почти в 2 метра, салон тесноват и хлипкие оригинальные лобовики))
А нет три, тут постоянно ништяки на них продают которые хочется купить

BSdePXvtl54.jpg
 
Сверху