Ребят всем добра)) тема такая: Есть ли жизнь после Lexus? Мысли в моей голове заставляют задуматься о смене машины, сердце этого не хочет, мозг

Ребят всем добра)) тема такая: Есть ли жизнь после Lexus?
Мысли в моей голове заставляют задуматься о смене машины, сердце этого не хочет, мозг настаивает...
Кто? На что придерживался? Какие радости и эмоции, беды и разочарования? Есть ли смысл оставлять иса и ставить туда "злой V8" или не заниматься дурью, купить уже "заряженную" машину... подскажите, запутался уже
 

hrompic

New member
Вопрос бюджета ) я для себя вижу такое будущее -финик fx50, а потом Лексус gs350, но первого сложно найти живого ниже 1,2. Считай ещё одна иска почти) ну а гуся 1,7-1,8.
Ставить злой в8 я бы не стал, а продал и купил ис-ф, по деньгам выйдет тоже самое, зато геморроя в разв меньше
 

xpx

New member
помню ты все равно мотор менять собирался, может тогда смысл и есть, узет какой нибудь поставь, они вроде недорогие, будет норм
 
Поддерживаю, фх50!
А слава Богу недавно сел на лёху, по этому пока есть только желание на ис350 пересесть) для себя крупней ничего не рассматриваю, а вот по быстрей хотелось бы)
 

pakulo

New member
Я даже уже в группы финика вступил.. изучаю финики, а именно FX 35
 

Cedars

New member
ды вот я что и думаю... смысл??? Сейчас мотор можно оживить, не все так страшно, новые кольца и клапана с колпочками, будет счастье, выработка в блоке минимальная, коленвал в идеале... Но ... есть мысль если вернуть авто к жизни то думаю можно будет за него выручить 800тыс( все родное, везде вин, крыло переднее красилось и два бампера, комплектация с Марком и экраном) потом продать ништячки с него... торсен, тормоза gs, койловеры, диски летние, бампер под ис3 Ну думаю 120000-130000 Можно взять, уже 920-20 на восстановление мотора достаточно)получаем 900, к этому добавляем цену за установку свап, это от 250 до 350)получается 1.250 за эти деньги можно смотреть уже что то другое... Но Что?? Обслугу иса, я могу тянуть, другую смогу ли или нет не знаю, средняя цифра денежек в месяц 25-30
 

Salik

New member
не думаю что придется работать на 4-5 летнего японца,расходники да и только.
Главное там за турбиной посматривать
 

flaseo

New member
Все четко говоришь... я сам изучаю, на что бы мне пересесть... и бюджет тоже 1,2 - 1,3.... и понимаю, что можно найти за эти деньги....
 
да мало ли... Я не думал что на моторе у is есть такой косяк, это не только мой, много у кого такая беда, просто люди почему то боятся сказать, бояться поделиться... а мне плевать, может мое "горе" поможет кому избежать такого попалалова... Да хер с ним, сделаю все... Но не приятно и обидно...
 

war21x3b

New member
а вот это печаль... смотрел мерен glk,ml,gl... посмотрел обслугу, интерес пропал... туарег и ауди q7 тож быстро отпали... ниссан пасфаиндер, но он страшный... а брать машину без "души вообще не хочется..
 
ну про пападос у меня есть одна история из личного опыта...
Двиг словил клина за 1200км от дома.
Эвакуатор до Краснодара
Автовоз до Мск
Эвакуатор из Мск в МО
Эвакуатор в Мск на сервис
Переборка головы и замена блока
Как итог попал на 145р
 

MefsTormerm

New member
вот вот.... посмотри группы финики, они тоже кстати "живые", и пару тест драйвов, и интерес к финику появится... я почему не смотрю - FX 50, потому что 400 л.с. налог пиздец будет..
 
Сверху