Ребят все с праздником Светлой Пасхи!!! И такой вопрос хочу тапки себе взять помогите советом! Размеры R18 114,3 на 5 ширина 7,5 вылет ET48 подойдут

Ребят все с праздником Светлой Пасхи!!! И такой вопрос хочу тапки себе взять помогите советом! Размеры R18 114,3 на 5 ширина 7,5 вылет ET48 подойдут мне на is250 2007 года ? И какую резину под них чтобы не задевала?

c8eMXLwwrEs.jpg
 

An-Rostov

New member
Подойдут идеально, если они все 7.5 шириной, то тянуть надо 215ю резину, по другому смотреться будет отстой. Поищи пошире диски, да и вылет позлее можно.
 
а можешь мне "чайнику" в этом деле прояснить про вылет что это такое и с чем его едят и какие нам вылеты подходят?
 

welder

New member
Чем меньше цифры в ЕТ, тем сильнее у тя колеса будут торчать :) из арок! :) я бы искал с JJ8 и ЕТ не выше 40-35
 

nixxx

New member
Заводские 8j et45 8.5j et40 если не ошибаюсь,и то они чуть внутри!а резина на них 225/45 255/45
 

Norman Galazov

New member
у меня перед 9jj зад 10,5jj вылет 35/31 соответственно. Не цепляет. Всё очень к месту.
 
Короче все пипец я окончательно запутался. Таблицу которую скинули я уже видел, но, к сожалению, "смотрю в книгу вижу фигу" это про меня. Вылет я так и не понял какие цифры что значат, ширина диска понял должна быть спереди 8, сзади шире, про размер резины ничего не понял. Потому чтоу меня сток стоит на R17 спереди 225/45 сзади 245/45, так какую резину брать для 18-го радиуса. И одно знаю разноширокую резину и соответственно диски никогда в жизни не куплю, потому что на разношироких меня постоянно куда то тянет, тащит и тд и тп, а зима у меня на 16 и одинаковые и идет как влитая, хотя и развал правильный и балансировка на летних колесах но все равно хрень какая то.
 
таскать будет и на одноширокой, может чуть меньше но будет. Основная причина в резине, боковины жестче. А размеры резины уже под ширину диска будешь выбирать, опять же на свой вкус.
 

welder

New member
колеса завалены 3,5 град перед. 3град зад. Подвеска suspec tanabe pro five.
 
Сверху