Ребят вопрос возник,звонили из автосалона официального дилера Лексус и предложили сервисную компанию по бесплатной замене передней подушки

oloss

New member
Ребят всем привет,вопрос возник,звонили из автосалона официального дилера Лексус и предложили сервисную компанию по бесплатной замене передней подушки безопасности водителя,кому то ещё с таким предложением звонили ? Или только на моей проблемы были при выпуске
 

john1970

New member
Это всем звонят. Не знаю как у вас в России, но у нас в Казахстане это полный развод. Меня пригласили по 4 сервисным компаниям вклячая подушки безопасности. Так они мне говорят что при замене деталей если что то сломается то надо будет покупать самому. При это говорит что вероятность 80% что сломается . Суки)
 

Smallrabbitster

New member
Я сам звонил, узнав ( вбил вин код) обращался, делали в течении 6 часов, сказали, что высверливания какой то болт из за этого долго делали, ни копейки не взяли, даже за помывку авто, Новосибирск
 

jeshua

New member
Мне тоже делали, под капотом ещё клипсы новые на все защиты поставили, денег не просили
 

Irina Quast

New member
мне даже не звонили по этим проблемам хотя был у оф диллера на диагностике
 
вот так у нас) я не помню ну там какой то фильтр, касается что то с форсунками. И вот они говорят когда вытаскиваешь форсунки они они могут сломаться. И если она ломается вы сами должны купить их. Прикинь? Это же реально глупо Рома. Попробуй сам позвонить офф дилерам. Может у вас в Астане по другому.
 

daws13

New member
надо попробовать узнать но насчет форсунок знаю что они очень хрупкие хотя когда делал ремонт движки парни без всяких проблем их сняли и поставили
 

Norman Galazov

New member
напиши пожалуйста как узнаешь. Может это меня Алматинский Лексус разводит. Менеджер прям утверждал что 80% случаев они ломаются.
 
привет, а подскажи куда звонил ? на станционную 101 в оф. тайоты ? а то лексус в нск прикрыли.
 
спасибо. тож смотрел на сайте по вину. 4 момента на исправление. подушка, гайка дворников, прокладка по бензо.. что то там) под капотом. и чет еще)
 
ну у меня какие то работы оказались сделаны ещё раньше до 14 года, но скажу так, что что то не доверяю им, знакомый отказался, сам сделает, лезут, что то сломали.... Короче, люблю все контроль, а не " оставляйте машину"
 
Сверху