Ребят вопрос такой взял лексус is 250, 2006г Больше чем 210 км/ч не разгоняется, стрелки останавливаются, вообще в те годы ставился ограничитель?

Sauroon

New member
Привет всем)
Ребят вопрос такой взял лексус is 250, 2006г
Больше чем 210 км/ч не разгоняется, стрелки останавливаются, вообще в те годы ставился ограничитель? Просто у кентов этого же года 250 едет и нет ограничителя
 
Друг,исключительно из человеческого любопытства хочу узнать,а зачем пытаешься ехать больше 210?)
 
Просто часто бывает по трассе то что еду, чисто из любопытства это ограничитель или с электроникой не норм?
 

shvartz

New member
Предположу что огранечитель, так как у 6 года и стабилизация с кнопки не отключается, а после уже сделали, возможно и огранечитель есть, еще может зависить для какого рынка производился этот авто
 
странно очень ). Впервые слышу что на 6 году с кнопки полностью отключается, мб чет там прошивали до тебя, а европейка или американка ?
 

Daff

New member
Европа, дилерский, в мозги точно никто не лазил ей. А стабилизацию отключаю на полностью остановленной машине, удерживаю кнопку секунд 10 наверное и появляется вторая лампочка vcsOFF
 

fornex

New member
Тоже слышал такое, видимо какие то отличия есть. У моего приятеля был 08 года и он говорил не отключается, а потом как попробовали так он глаза на лоб и говорит да как так???? От чего то зависит, а от чего хз
 

Pavelgordi

New member
я знаю что надо точно на стоячей машине ) у меня не зависимо коробка в п или д, а некоторые пишут что только когда в Д у них
 
подвеска норм на этой скорости, а тормозами лучше вообще не пользоваться ибо мне кажется стоковые тормоза сначало перегреют себя, потом колеса, потом мотор, а потом и весь лексус)))
 

optimizer

New member
Тоже 240 давал, у меня какая то херь на 210 в стопор, пару тройку секунд и дальше едет)) фото до 240)

hE8jAbUDo1M.jpg
 

shvartz

New member
это не 240))) Да и звездит спидометр на 10-15 примерно. Считай 210-215 едешь
 

login25

New member
208 кобыл на Лексусе это фейк. По факту там не лошади, а пони. Даже мой новый RX350 310 лошадей не едет так, как новая БМВ 530 дизель))) Хотя в ней 249 по докам. 8 секунд против 5.4 не в пользу Лексуса. Да и смысл разгонять? В 90% времени мы едем до 100 кмч

Это я к тому что Лексусу не хватает мощности для разгона к примеру выше 220

jDkbRLp-gJs.jpg
 
ну мне этих пони хвататет чтоб ехать 180 по трассе без какого либо напряга и знаю что она не начнет капризничать как БМВ)
 
Сверху