Ребят вопрос следующего характера. У кого бывало такое, что на ходу залипла педаль газа? Поиск прошерстил, упоминания об этом, только в 17

Ребят всем привет вопрос следующего характера. У кого бывало такое, что на ходу залипла педаль газа? Поиск прошерстил, упоминания об этом, только в 17 году > топать не топал - ехал спокойно по трассе, в районе 105, неожиданный рывок, обороты в космос скорость 200, педаль в обратку не отзывается, по тормозам - педаль отлипла коврик точно не залез под педаль, дроссель чистый, маф тоже (в этом месяце менял свечи, все разбирал и отмывал)
 
Шумку пола делал? Накладки на педалях есть ?! У меня была похожая История, забрал машину после шумки и по привычки дал педаль в пол и запала...
 

Getzzz

New member
Нее, ничего подобного не проводилось, просто сама ситуация насторожила меня, но в течение вчерашнего дня, подобной истории не случалось, благо, если это была "разовая акция" пердечного сриступа
 

argusic

New member
У меня тоже западает педаль) но вроде из-за коврика. В любом случае я не жму в пол... Он все равно не едет...
 

Dima-z

New member
Всем спасибо, можно расходиться проблема решилась, очень банально > у меня эво коврики и сегодня заметил, что один край не был защелкнут на фиксатор поэтому немного сместился и видимо мешал педали)))
 
Сверху