Ребят вопрос просто дичь! > подскажите как радио настраивается? Сканом не ищет нужные мне станции - почему то частоты ловит только

Fed_85

New member
Ребят вопрос просто дичь! > подскажите как радио настраивается? Сканом не ищет нужные мне станции - почему то частоты ловит только заканчивающиеся на нечетные - 106.5, 107.9. И вручную аналогом «tune file” перепрыгивает все «четные станции». Что за хрень? 2010 америкос

302R7DblftQ.jpg
 

SanLab

New member
У американцев именно так происходит только нечетные, надо реле какое то ещё встраивать и потом решать, посмотри на ютубе круизер Лебедева такой же прикол
 
я так и подозревал, что дело в гражданстве авто) спасибо! Да ладно, нафиг тогда это радио, просто думал что я не туда тыкаю
 

novysvet

New member
я правой кручу и только нечетные числа выходят типа 100.1, 100.3, 100.5) да мне тоже не сдалось, продолжу слушать через флешку)
 

Сергей2007

New member
я через аукс/бт слушаю, ну да я знаю что такое четное другие мечтают норм музыку слушать а не радио, у нас наоборот
 

SEO-1

New member
не говори, кто как только не из*бывается чтобы аукс/юсб/бт подключить) ну мы парни простые, Европа плюс в студию
 
Сверху